रेवाड़ी कोरोना अपडेट : आज जिले में 8 नए पॉजिटिव केस मिले

By Sahab Ram
On: January 4, 2022 2:44 PM
Follow Us:

रेवाड़ी कोरोना अपडेट : आज जिले में 8 नए पॉजिटिव केस मिले

रेवाड़ी कोरोना अपडेट : कोरोना की तीसरी लहर का असर रोजाना सामने आ रहा है. देश और प्रदेश के कई हिस्सों में तेजी कोरोना पॉजिटिव केसों की संख्या बढ़ रही है. अगर रेवाड़ी की बात करें तो यहाँ भी पिछले तीन –चार दिनों से पॉजिटिव केस सामने आ रहे है. रेवाड़ी जिले में अब कोरोना पॉजिटिव एक्टिव केसों की संख्या बढ़कर 28 हो गई. जो कहीं ना कहीं हम सबकी चिंता बढ़ाने वाली है. इसलिए जरुरी है कि सभी एतिहात बरते और कोरोना गाइडलाइन का पालन करें.

हरियाणा के मुख्य सचिव अनुराग रस्तोगी ने वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग के माध्यम से एचपीवी टीकाकरण अभियान की समीक्षा की

 

रेवाड़ी स्वास्थ्य विभाग द्वारा जारी किये गए हेल्थ बुलेटिन के मुताबिक़ मंगलवार को रेवाड़ी में 8 केस पॉजिटिव मिले है . जिनमें सबसे ज्यादा 5 रेवाड़ी शहर से संबंधित है,  2 बावल व 1 व्यक्ति नाहड़ से संबंधित हैं।  जिले में एक्टिव केस की संख्या 28 हो गई हैं। पिछले 4 दिनों में पॉजिटिव मिले सभी केसों में से एक नागरिक अस्पताल में भर्ती है जबकि बाकी सभी होम आइसोलेट किये गए है. मंगलवार को स्वास्थ्य विभाग ने जिले से 1822 सैंपल लियें , जिनमें से 1643 सैंपल की रिपोर्ट अभी पेंडिंग हैं।

एडीसी ने समाधान शिविर में सुनीं 16 जनसमस्याएं, समाधान के दिए निर्देश

 

आंकड़ों पर नजर डाले तो जिले में अभी तक कुल 20 हजार 298 पॉजिटिव केस मिले हैं। इनमें 20 हजार 12 लोग ठीक हुए तो 258 लोगों की कोरोना से मौत भी हुई है। मंगलवार को पूरे जिले में 12 हजार 700 लोगों को वैक्सीन की डोज लगाई गई हैं।

नागरिक अस्पताल में कानूनी जागरूकता शिविर का आयोजन

Sahab Ram

हरियाणा मीडिया में पिछले 14 सालों से सक्रिय। Yuva Haryana, Khabar Fast, STV Haryana News, खबरें अभी तक, A1 Tehelka में अपनी सेवाएं दी। चौपाल टीवी डिजिटल मीडिया के संस्थापक ।

Join WhatsApp

Join Now

Join Telegram

Join Now

Leave a Comment