रेवाड़ी: दसवीं कक्षा की छात्रा की हत्या की सुलझी गुत्थी,पुलिस ने किया यह खुलासा

By Sahab Ram
On: February 2, 2023 2:29 PM
Follow Us:

जानकारी के मुताबिक दसवीं कक्षा की छात्रा दो दिन पहले स्कूल गई थी. स्कूल से वो सीधे ट्यूशन चली है. जिसके बाद वापिस घर नहीं लौटी …परिजनों ने तलाश शुरू कि लेकिन छात्रा का कोई सुराग नहीं लगा तब पुलिस में शिकायत दर्ज कराई गई. जिसके बाद बुधवार देर शाम छात्रा का शव खेत में पड़ा होने की सुचना मिली. जाँच की गई तो सामने आया कि चाकुओं से गोदकर छात्रा की हत्या की वारदात को अंजाम दिया गया. पुलिस को मौके से वारदात में इस्तेमाल चाकू भी बरामद हुआ है. इस मामले में पुलिस ने अपनी जाँच आगे बढ़ाई तो सामने आया कि रवि नाम के लड़के से छात्रा की बातचीत थी और रवि ने एक दिन पहले ट्रेन के सामने कूदकर सुसाइड कर लिया था.

पीएम श्री स्कूल में बिजली जाने पर भी बाधित नहीं होगी छात्राओं की पढ़ाई

पुलिस के मुताबिक मंगलवार शाम करीबन साढ़े तीन बजे के बाद से रवि का फोन भी स्विच ऑफ था और छात्रा भी उससे थोड़ी देर बाद ही लापता हुई थी. पुलिस जाँच के मुताबिक रवि ने पहले छात्रा की हत्या की और फिर स्कूटी से वो कुंभावास गाँव के पास चला गया. जहाँ उसने ट्रेन के सामने कूदकर आत्महत्या कर ली. रवि की स्कूटी जो रेलवे लाइन से दूर खड़ी थी. उसपर भी खुद के निशान है. पुलिस ने स्कूटी पर लगे खून और छात्रा के खून के सैम्पल जाँच के लिये भेजे है.

Rewari Raod Accident: रफ्तार का कहर , छह की मौत , छह घायल

इस मामले में रवि का शव घटना के दिन ही मिल गया था इसलिए उसका पोस्टमार्टम करा शव परिजनों को सौंप दिया गया है. वहीँ छात्रा का शव बुधवार देर रात मिला है. जिसका पोस्टमार्टम आज कराया जा रहा है.

रेवाड़ी में बेखौफ़ ओवरलोड माफ़िया, कार्रवाई करने में RTA अधिकारियों को भी लगता है डर

Sahab Ram

हरियाणा मीडिया में पिछले 14 सालों से सक्रिय। Yuva Haryana, Khabar Fast, STV Haryana News, खबरें अभी तक, A1 Tehelka में अपनी सेवाएं दी। चौपाल टीवी डिजिटल मीडिया के संस्थापक ।

Join WhatsApp

Join Now

Join Telegram

Join Now