Blind Murder: धारुहेड़ा में हत्या का मामला, ख़ून से लिखा नंबर बना सुराग, आरोपी गिरफ़्तार

By Sahab Ram
On: April 15, 2023 5:33 PM
Follow Us:

Blind Murder: रेवाड़ी पुलिस की गिरफ्त में खड़ा सुनील सहानी नाम का ये वहीं आरोपी है जिसने पहले एक अंजान व्यक्ति के साथ बैठकर शराब पी और फिर किसी बात को लेकर दोनों में कहासुनी हुई और सुनील सहानी ने उस अंजान व्यक्ति की हत्या कर दी।

बता दें कि दो दिन पहले दिल्ली-जयपुर हाइवे स्थित धारुहेड़ा औद्योगिक क्षेत्र के टाउन पार्क में एक व्यक्ति का शव मिला (Blind Murder) था। जिसके चेहरे पर चोट के निशान थे। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम कराया गया तो सामने आया कि गला दबाकर हत्या कि वारदात को अंजाम दिया गया है। इस मामले में अभीतक शव की शिनाख्त नहीं हो पाई है। लेकिन पुलिस ने आरोपी को पहले ही गिरफ्तार कर लिया है।

पीएम श्री स्कूल में बिजली जाने पर भी बाधित नहीं होगी छात्राओं की पढ़ाई

डीएसपी अमित भाटिया का कहना है कि घटना स्थल पर ख़ून से मोबाइल नंबर लिखा मिला था। जिसके आधार पर पुलिस ने जाँच आगे बढ़ाई तो बिहार के मुज़फ़रपुर के रहने वाले सुनील सहानी तक पुलिस पहुँच गई। आरोपी से पूछताछ की गई तो सामने आया है कि दो दिन पहले वो धारुहेड़ा टाउन पार्क में बैठकर शराब पी रहा था। इसी दौरान उसकी मुलाक़ात मृतक से हुई थी। सुनील सहानी ने पुलिस को बताया कि वो नहीं जनता है कि उसके साथ बैठने वाला शख्स कौन है और कहाँ का रहने वाला है। लेकिन उसके साथ कहासुनी हुई और फिर उसने हत्या की वारदात (Blind Murder) अंजाम दे दिया।

डीएसपी अमित भाटिया का कहना है कि पकड़े गए आरोपी को पुलिस रिमांड पर लेकर पूछताछ की जायेगी । ताकि पता लगाया जा सकें कि इस वारदात में क्या कोई अन्य व्यक्ति तो शामिल नहीं है। साथ ही पुलिस मरने वाले व्यक्ति की शिनाख्त के लिए भी प्रयास कर रही है।

Rewari Raod Accident: रफ्तार का कहर , छह की मौत , छह घायल

 

रेवाड़ी में बेखौफ़ ओवरलोड माफ़िया, कार्रवाई करने में RTA अधिकारियों को भी लगता है डर

Sahab Ram

हरियाणा मीडिया में पिछले 14 सालों से सक्रिय। Yuva Haryana, Khabar Fast, STV Haryana News, खबरें अभी तक, A1 Tehelka में अपनी सेवाएं दी। चौपाल टीवी डिजिटल मीडिया के संस्थापक ।

Join WhatsApp

Join Now

Join Telegram

Join Now