सांड ने कम्पनी कर्मचारी पर किया हमला, लोगों में बढ़ रहा खौफ

By Sahab Ram
On: March 7, 2022 7:34 AM
Follow Us:

ताजा मामला रेवाड़ी शहर के सेक्टर चार से सामने आया है. जहाँ एक सांड ने कम्पनी कर्मचारी पर हमला बोल दिया. ये घटना एक मकान में लगे सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई है. जिस वीडियो में देखा जा सकता कि सांड एक व्यक्ति को उठा-उठा कर पटक रहा है. पीड़ित व्यक्ति उठकर भगाने की कोशिश कर रहा है. लेकिन सांड उसे बार बार टक्कर मार रहा है.  जिसके बाद स्थानीय लोग व्यक्ति को बचाने के लिए आगे बढ़ते है तो सांड मौके से भाग जाता है. स्थानीय लोगों का कहना है कि पीड़ित व्यक्ति कम्पनी कर्मचारी है. जो कम्पनी पैदल जा रहा था. जिसपर सांड ने अचानक हमला कर दिया.

 

Kal Ka Rashifal: कल कैसा रहेगा आपका दिन, पढ़ें मेष से मीन तक का राशिफल

आपको बता दें कि एक समय के लिए रेवाड़ी शहर को कैटल फ्री शहर की प्रशासन घोषणा कर चूका है. नगर परिषद रेवाड़ी ये बार-बार कह रही है कि बेसहारा पशुओं को पकड़ने का काम किया जा रहा है. लेकिन बावजूद इसके बड़ी संख्या में बेसहारा पशुओं का जमावड़ा शहर के अलग अलग हिस्सों में देखा जा सकता है.

Sahab Ram

हरियाणा मीडिया में पिछले 14 सालों से सक्रिय। Yuva Haryana, Khabar Fast, STV Haryana News, खबरें अभी तक, A1 Tehelka में अपनी सेवाएं दी। चौपाल टीवी डिजिटल मीडिया के संस्थापक ।

Join WhatsApp

Join Now

Join Telegram

Join Now

Leave a Comment