नारनौल जेल रिश्वतकांड में जेलर अनिल जांगड़ा को कोर्ट ने किया भगोड़ा घोषित

By Sahab Ram
On: April 22, 2022 9:45 AM
Follow Us:

जानकारी के लिए बता दें कि इस मामले में दूसरे आरोपी डिप्टी जेलर कुलदीप हुड्‌डा कुछ दिन पहले गुरुग्राम में सुसाइड कर चुके हैं। दोनों ही आरोपी अधिकारियों की नारनौल सेशन कोर्ट से लेकर हाईकोर्ट तक अग्रिम जमानत याचिका खारिज हो गई थी। पिछले 4 माह से विजिलेंस आरोपी अनिल जांगड़ा की गिरफ्तारी को लेकर लगातार छापेमारी कर रही हैं, लेकिन वह हत्थे नहीं चढ़ पाया।

Mandi Bhav: हरियाणा की सिरसा मंडी के नए भाव, देखें सभी फसलों के नए रेट
Sirsa Mandi Bhav: हरियाणा की सिरसा मंडी में फसलों के ताजा भाव हुए जारी, यहां देखें

विजिलेंस के इंस्पेक्टर नवल किशोर ने बताया कि ADJ अब्दुल माजिद की कोर्ट ने जेलर अनिल कुमार जांगड़ा को भगोड़ा घोषित किया है। कोर्ट के फैसले के बाद अब जेलर की संपत्ति का डाटा जुटाया जा रहा है। इसके लिए झज्जर में स्थित पैतृक घर व अन्य संपत्तियों की जानकारी जुटा भी ली गई है। आरोपी अभी तक जांच में शामिल नहीं हुआ है।

Haryana: हरियाणा पुलिस कॉन्स्टेबल भर्ती आवेदन की आज आखिरी तारीख, 3 लाख से ज्यादा फॉर्म सबमिट

Haryana Weather update: हरियाणा के कई जिलों हो रही बारिश, इन जिलों में येलो अलर्ट जारी

Sahab Ram

हरियाणा मीडिया में पिछले 14 सालों से सक्रिय। Yuva Haryana, Khabar Fast, STV Haryana News, खबरें अभी तक, A1 Tehelka में अपनी सेवाएं दी। चौपाल टीवी डिजिटल मीडिया के संस्थापक ।

Join WhatsApp

Join Now

Join Telegram

Join Now

Leave a Comment