आसाराम के आश्रम में कार के अंदर मिला नाबालिक बच्ची का शव,3 दिन से थी लापता

By Sahab Ram
On: April 8, 2022 7:16 AM
Follow Us:

सूत्रों के मुताबिक जेल में बंद आसाराम के गोंडा स्थित आश्रम में ऑल्टो कार में बच्ची का शव मिला है. बच्ची की उम्र करीब 13-14 साल बताई जा रही है. शव मिलने की जानकारी सामने आने के बाद क्षेत्र में सनसनी फैल गई. पुलिस भी मौके पर पहुंच गई है.

PM मोदी गुरुग्राम से देंगे देश को 1 लाख करोड़ों की योजना की सौगात

जानकारी के मुताबिक ये मामला नगर कोतवाली क्षेत्र अंतर्गत विमौर का है. यहां आसाराम का आश्रम है. बच्ची 5 अप्रैल से लापता थी. उसका शव 4 दिन बाद बरामद हुआ है. जानकारी के मुताबिक कार से बदबू आने के बाद पुलिस को घटना की सूचना दी. सूचना के बाद मौके पर पहुंची ने पुलिस ने शव का पंचनामा कर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है.

RRTS : रैपिड रेल धारुहेड़ा तक, विभिन्न संगठनों ने एकजुट होकर जताई नाराजगी, Delhi-Rewari-Alwar Metro

पुलिस ने मुताबिक कि कार के अंदर से बदबू आने पर आश्रम के चौकीदार ने उस कार को खोल कर देखा तो उसके अंदर शव मिला, जिसके बाद उसने पुलिस को सूचना दी. शव मिलने के बाद पुलिस और फॉरेंसिक टीम आश्रम और गाड़ी की जांच कर रही है.

Rewari AIIMS के शिलान्यास का इंतजार हुआ खत्म, 16 फरवरी को प्रधानमंत्री करेंगे शिलान्यास

Sahab Ram

हरियाणा मीडिया में पिछले 14 सालों से सक्रिय। Yuva Haryana, Khabar Fast, STV Haryana News, खबरें अभी तक, A1 Tehelka में अपनी सेवाएं दी। चौपाल टीवी डिजिटल मीडिया के संस्थापक ।

Join WhatsApp

Join Now

Join Telegram

Join Now

Leave a Comment