रोहतकः बीरेंद्र सिंह डूमरखां व बृजेंद्र सिंह समर्थकों से मिलेंगे

By Sahab Ram
On: June 26, 2026 9:38 PM
Follow Us:

रोहतक, 26 जून। पूर्व केंद्रीय मंत्री बीरेंद्र सिहं डूमरखां एवं पूर्व सांसद बृजेंद्र सिंह 27 जून को रोहतक आएंगे। वे गोहाना रोड स्थित गरिमा गार्डन  में   पार्टी कार्यकर्ताओं व समर्थकों के साथ मुलाकात करेंगे। इस दौरान होने वाली मीटिंग में सद्भाव यात्रा की सफलता पर विशेष तौर पर चर्चा की जाएगी और आगामी रणनीति तय होगा। यह जानकारी मीडिया प्रभारी एडवोकेट अमित काजल ने दी। उन्होंने बताया कि पूर्व सांसद बृजेंद्र सिंह की अगुवाई में 90 विधानसभा क्षेत्रों में सद्भाव यात्रा निकाली गई थी। सद्भावना यात्रा की शुरूआत 5 अक्टूबर को नरवाना विधानसभा क्षेत्र के गांव दानौदा स्थित बिनैन खाप के चबूतरे से हुई थी। लोकसभा में विपक्ष के नेता राहुल गांधी ने 8 मई को गुरूग्राम में सद्भाव यात्रा में शिरकत की थी और यात्रा निकालने के लिए बृजेंद्र सिंह की सराहना की थी। सद्भाव यात्रा का समापन 23 मई को रोहतक में हुआ था।

The ADC imposed a fine of ₹44,998 in two cases of food adulteration.
एडीसी ने खाद्य पदार्थों में मिलावट के दो मामलों में लगाया 44 हजार 998 रुपये जुर्माना

प्रेस निमंत्रण

* मतदाता सूची का प्रारम्भिक प्रकाशन लोकतांत्रिक प्रक्रिया का महत्वपूर्ण चरण: डीसी

पूर्व केंद्रीय मंत्री बीरेंद्र सिंह डूमरखां व पूर्व सांसद बृजेंद्र सिंह 27 जून को दोपहर 2 बजे गरिमा गार्डन में प्रेस कांफ्रेंस करेंगे। इस अवसर पर सभी पत्रकार एवं छायाकार सादर आमंत्रित हैं।

जमीनी धोखाधड़ी के मामलों में ऊर्जा मंत्री अनिल विज सख्त, डीएसपी को केस दर्ज कर कड़ी कार्रवाई के निर्देश दिए

Sahab Ram

हरियाणा मीडिया में पिछले 14 सालों से सक्रिय। Yuva Haryana, Khabar Fast, STV Haryana News, खबरें अभी तक, A1 Tehelka में अपनी सेवाएं दी। चौपाल टीवी डिजिटल मीडिया के संस्थापक ।

Join WhatsApp

Join Now

Join Telegram

Join Now

और पढ़ें

The ADC imposed a fine of ₹44,998 in two cases of food adulteration.

एडीसी ने खाद्य पदार्थों में मिलावट के दो मामलों में लगाया 44 हजार 998 रुपये जुर्माना

* मतदाता सूची का प्रारम्भिक प्रकाशन लोकतांत्रिक प्रक्रिया का महत्वपूर्ण चरण: डीसी

जमीनी धोखाधड़ी के मामलों में ऊर्जा मंत्री अनिल विज सख्त, डीएसपी को केस दर्ज कर कड़ी कार्रवाई के निर्देश दिए

 9.75 करोड़ रुपए की लागत से मजबूत होगी अम्बाला छावनी की 10 सड़कें, विकास को मिलेगी गति : ऊर्जा मंत्री अनिल विज

युवाओं के उज्ज्वल भविष्य के लिए कठोर कानून बना रही है मोदी सरकार : डॉ. अरविंद शर्मा

ड्राफ्ट मतदाता सूची प्रकाशित, पात्र मतदाता 30 अगस्त तक कर सकेंगे दावा एवं आपत्ति प्रस्तुत : उपायुक्त आयुष सिन्हा                                  

Leave a Comment