जाम से बेहाल रेवाड़ी, ना जाने कब बदलेंगे हालात !

By Sahab Ram
On: August 21, 2021 9:50 AM
Follow Us:

जाम से बेहाल रेवाड़ी, ना जाने कब बदलेंगे हालात !

रेवाड़ी अपडेट : जिस तेजी से वाहनों की संख्या बढ़ी है. उसी तेजी से शासन – प्रशासन यातायात से निपटने के लिए प्रबंधन करता तो शायद रेवाड़ी के आज ऐसे हाल नहीं होता. लेकिन यहाँ ये काम नहीं हुआ और लोग जाम से बेहाल है .

Mandi Bhav: हरियाणा की सिरसा मंडी के नए भाव, देखें सभी फसलों के नए रेट
Sirsa Mandi Bhav: हरियाणा की सिरसा मंडी में फसलों के ताजा भाव हुए जारी, यहां देखें

रेवाड़ी सरकुलर रोड़ की ये तस्वीरें आप देखकर समझ सकते है कि शहर के क्या हालात है. जाम का मुख्य कारण अव्यवस्था है. लोगों की मनमानी है . और प्रशासन द्वारा पार्किंग के उचित इंतजाम ना करना है. वैसे तो शहर में अक्सर जाम जेसे हालात बन जाते है. लेकिन ज्यादा समय त्योहारों के सीजन में , बारिश के मौसम में आती है. और उस वक्त तो शहर की लाइफ लाइन कहे जाने वाले सर्कुलर रोड़ पर जिन्दगी थम सी जाती है.

Haryana: हरियाणा पुलिस कॉन्स्टेबल भर्ती आवेदन की आज आखिरी तारीख, 3 लाख से ज्यादा फॉर्म सबमिट

पार्किंग व्यवस्था ना होने से लगता है जाम

रेवाड़ी नगर परिषद् वर्षो से ये कहती आई है कि शहर में पार्किंग व्यवस्था के लिए काम किया जा रहा है. लेकिन वो काम खत्म तो तब होगा जब शुरू किया जायेगा. यानी झूठे वायदे और झूठे बयान दिए जाते रहें है.  सरकुलर रोड़ पर जितने भी संसथान जैसे बैंक हॉस्पिटल या बड़े शो रूम है. उसके पास पार्किंग की व्यवस्था नहीं है. जहाँ आने –जाने वाले लोग सड़क पर ही वाहनों को खड़ा करके चलते जाते है. जिसके कारण भी जाम लग जाता है.

Haryana Weather update: हरियाणा के कई जिलों हो रही बारिश, इन जिलों में येलो अलर्ट जारी

Sahab Ram

हरियाणा मीडिया में पिछले 14 सालों से सक्रिय। Yuva Haryana, Khabar Fast, STV Haryana News, खबरें अभी तक, A1 Tehelka में अपनी सेवाएं दी। चौपाल टीवी डिजिटल मीडिया के संस्थापक ।

Join WhatsApp

Join Now

Join Telegram

Join Now

Leave a Comment