कोविड हेल्थ बुलेटिन रेवाड़ी: जिले में 11 एक्टिव केस बचे

By Sahab Ram
On: July 15, 2021 12:21 PM
Follow Us:

कोविड हेल्थ बुलेटिन रेवाड़ी: जिले में 11 एक्टिव केस बचे

कोविड हेल्थ बुलेटिन रेवाड़ी: जिले में 11 एक्टिव केस बचे ,
जिला का रिकवरी रेट हुआ 98.68,
जिला में अब तक 3 लाख 72 हजार 818 लोगों को लगी कोविड वैक्सीन,

मरीजों के लिए रेवाड़ी में बनाया गया ये Foot Over Bridge, लिफ्ट लगने का इंतजार

रेवाडी 15 जुलाई। जिला में कोरोना संक्रमण की दूसरी लहर का प्रभाव अब कम हो रहा है और जिला के हालात दिनों-दिन सुधर रहे हैं। जिला में एक तरफ जहां अब नए मामलों में गिरावट आई है, वहीं कोरोना से स्वस्थ होने वालों की संख्या भी लगातार बढ़ रही है। उपायुक्त यशेन्द्र सिंह ने बताया कि हमें अभी भी सावधानी बरतनी है और किसी भी प्रकार की लापरवाही नहीं करनी। हमें फेस मास्क, हैंड सैनिटाइजर, दो गज की दूरी, भीड़-भाड़ वाली जगहों पर जाने से बचना आदि नियमों का प्रयोग करना है।

  स्वास्थ्य विभाग द्वारा जारी हेल्थ बुलेटिन के अनुसार जिला में आज कोविड संक्रमण का कोई केस नहीं मिला है। आज जिला में एक कोविड संक्रमित नागरिक ठीक हुआ है। जिला में कोविड संक्रमण के कुल 11 मामले सक्रिय हैं सभी नागरिक होम आइसोलेट किए हुए हैं। जिला में आज आरटी-पीसीआर व रेपिड एंटिजिन के कुल 1396 सैंपल लिए गए।
  जिला में अब तक ब्लैक फंगस के 36 संदिग्ध मामले सामने आए हैं। जिला में अब तक 3 लाख 72 हजार 818 लोगों को कोविड वैक्सीन लगाई जा चुकी है।

Rewari Majra AIIMS के निर्माण के साथ शुरू होगी OPD – राव इंद्रजीत

Sahab Ram

हरियाणा मीडिया में पिछले 14 सालों से सक्रिय। Yuva Haryana, Khabar Fast, STV Haryana News, खबरें अभी तक, A1 Tehelka में अपनी सेवाएं दी। चौपाल टीवी डिजिटल मीडिया के संस्थापक ।

Join WhatsApp

Join Now

Join Telegram

Join Now

Leave a Comment