पटौदी: मौलवी को खाना देने गई 9 साल की बच्ची से अश्लील हरकत

By Sahab Ram
On: September 28, 2021 10:32 AM
Follow Us:

पटौदी: मौलवी को खाना देने गई 9 साल की बच्ची से अश्लील हरकत

पटौदी में मस्जिद के अंदर 9 साल की बच्ची मस्जिद में रह रहे मौलवी के लिए खाना लेकर गई थी।उस वक्त मौलवी वहां पर नही थे । पीड़ित बच्ची खाना रखकर वापस लौटने लगी तो आरोपी गुल सनवर ने उसे पकड़ लिया और उसके साथ छेड़छाड़ शुरू कर दी। बच्ची शोर मचाते हुए आरोपी के चंगुल से निकलकर भाग निकली और उसने घर पहुंचते ही रोते हुए अपनी मां को पूरी घटना के बारे में बताया।

Rewari Raod Accident: रफ्तार का कहर , छह की मौत , छह घायल

उसके बाद बच्ची के परिजन और आसपास के लोग मस्जिद में पहुंच गए। लोगों ने आरोपी गुल सनवर को तुरंत बाहर निकाला और उसकी जमकर धुनाई की। भीड़ में से किसी ने आरोपी की पिटाई का वीडियो भी बना लिया, जो अब तेजी के साथ वायरल हो रहा है। वीडियो में साफ दिख रहा कि भीड़ किस तरह आरोपी पर थप्पड़ बरसा रही है। वीडियो में आरोपी खुद अपना गुनाह कबूल करता दिख रहा है। वह भीड़ में लोगों से यह कहते हुए दिख रहा है कि उसने बच्ची के साथ गलत हरकत की थी।

वहीं मामले की सूचना मिलते ही पटौदी थाना पुलिस भी मौके पर पहुंच गई। पुलिस ने आरोपी गुल सनवर के खिलाफ केस दर्ज करके उसे गिरफ्तार कर लिया हैं। मिली जानकारी के अनुसार, आरोपी गुल सनवर मूलरूप से मुजफ्फरनगर का रहने वाला है। कुछ दिन पहले ही वह उत्तर प्रदेश के सहारनपुर की एक मस्जिद के लिए पटौदी क्षेत्र में चंदा इकट्‌ठा करने के लिए आया था।

रेवाड़ी के सविता मर्डर केस में पुलिस का खुलासा, आरोपी अरुण की पत्नी से हुई थी कहासुनी

Sahab Ram

हरियाणा मीडिया में पिछले 14 सालों से सक्रिय। Yuva Haryana, Khabar Fast, STV Haryana News, खबरें अभी तक, A1 Tehelka में अपनी सेवाएं दी। चौपाल टीवी डिजिटल मीडिया के संस्थापक ।

Join WhatsApp

Join Now

Join Telegram

Join Now

Leave a Comment