चैन स्नेचिंग के मामले में एक आरोपी को रेवाड़ी पुलिस ने प्रोडक्शन वारंट लिया

By Sahab Ram
On: October 5, 2021 12:31 PM
Follow Us:

चैन स्नेचिंग के मामले में एक आरोपी को रेवाड़ी पुलिस ने प्रोडक्शन वारंट लिया

लंबित शिकायतों का प्राथमिकता से करें निपटान: डीसी शांतनु शर्मा

रेवाड़ी पुलिस ने चैन स्नेचिंग के मामले में एक आरोपी को पंजाब की भटिंडा जेल से प्रोडक्शन वारंट पर लेकर गिरफ्तार किया है. जिसे दो दिन के पुलिस रिमांड पर लिया गया है.  गिरफ्तार किया गया आरोपी की पहचान पंजाब के भटिंडा जिले के मोरमंडी निवासी अर्जुन के रूप में हुई है। जांचकर्ता ने बताया कि शिकायतकर्ता नीता निवासी धारूहेड़ा ने पुलिस में शिकायत दी थी कि गत 22 मार्च को वो अपने पति के साथ मोटरसाईकिल पर बैठकर अपने घर से भिवाड़ी जा रही थी। जैसे ही वो महेश्वरी गांव से आगे सोहना रोड पर पहुंचे ।

डीसी स्वप्निल रविन्द्र पाटिल ने अधिकारियों की बैठक में की चिन्हित अपराध से जुड़े मामलों की समीक्षा

तभी पीछे से एक काले रंग की मोटर साइकिल पर सवार होकर दो लडके आए और उनकी मोटर साइकिल के साथ से निकलते हुए गले से सोने की चैन छीनकर भिवाडी की तरफ भाग गये।  सैक्टर 06 धारूहेड़ा पुलिस ने शिकायतकर्ता की शिकायत पर मामला दर्ज करके जांच शुरू कर दी थी। जाँच के दौरान सीआईए रेवाड़ी पुलिस ने मामले में संलिप्त एक आरोपी अर्जुन निवासी मोरमंडी जिला भटिंडा पंजाब को अदालत से प्रोडक्शन वारंट पर गिरफ्तार करके दो दिन के पुलिस रिमाण्ड पर लिया है।

डीसी स्वप्निल रविंद्र पाटिल की अध्यक्षता में एनकॉर्ड कमेटी की बैठक आयोजित

Sahab Ram

हरियाणा मीडिया में पिछले 14 सालों से सक्रिय। Yuva Haryana, Khabar Fast, STV Haryana News, खबरें अभी तक, A1 Tehelka में अपनी सेवाएं दी। चौपाल टीवी डिजिटल मीडिया के संस्थापक ।

Join WhatsApp

Join Now

Join Telegram

Join Now

Leave a Comment